-65%






Очки солнцезащитные женские, оправа Intelli Clip 729
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Intelli Clip модель 739.
В комплекте солнцезащитная накладка с поляризационными линзами, на которых есть небольшие помарки не влияющие на обзор, что учтено в цене.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Intelli Clip |
- Цена: 1 400 ₴
