




Очки солнцезащитные унисекс, оправа I'N' Vision 1126
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой I'N' Vision модель 1126.
В комплекте солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | I'N' Vision |
- Цена: 2 500 ₴

