




Очки солнцезащитные унисекс Silhouette M6338 Vintage
Очки австрийской марки Silhouette модель M6338.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Высочайшее качество изготовления.
Сделаны в Австрии.
Поставляются без футляра.
Компания была основана в 1964 году в Линце, Австрия основателями Арнольдом и Анализэ Шмидт и до сих пор является семейным бизнесом.
Silhouette является единственным крупным производителем оправ, чьё производство полностью находиться в Европе, на современном заводе в Линце, Австрия. Используя самые передовые технологии, каждая деталь очков проходит 40 дней производства в более чем 270 процессах, 80 часов полировки с использованием натуральных материалов (например, гранулы олова) и 15 проверок качества.
80% производства очков Silhouette все еще выполняется вручную. Каждый день более 6000 человек выбирает оправы Силуэт и независимые исследования показывают, более 90% из них купили бы Силуэт вновь.
Замечательное сочетание легкости, особенностей крепления заушников, дизайна, надежности и необычайных защитных свойств оправ коллекции TMA побудило американское космическое агенство НАСА заключить эксклюзивный договор с концерном Silhouette, согласно которому солнцезащитные очки коллекции TMA делаются обязательным атрибутом снаряжения астронавтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silhouette |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 3 500 ₴

