-50%










Очки солнцезащитные унисекс Police 1385 U28 оригинал! Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки мужские Police модель 1385 U28.
Оригинал 100%!
Поставляются без чехла.
Винтаж, 00-х годов выпуска, поэтому, учитывая солидный возраст, могут иметь какие-то небольшие следы времени, но ничего значительного.
Police – бренд итальянской компании De Rigo Vision, появился на свет в начале 80 годов прошлого столетия.
Торговая марка Police разрабатывалась с учетом американского потребительского рынка. Свободный агрессивный стиль - основная фишка бренда. В различные годы лицом Police были такие звезды, как Брюс Уиллис, Джодж Клуни, Дэвид Бекхэм, Антонио Бандерас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 950 ₴
