-52%










Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban RB3025 167/1R поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban RB3025 167/1R.
100% оригинал!
Поляризационные линзы.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
Ray-Ban — это бесспорно самые популярные солнцезащитные очки и оправы в мире. Классические формы – Авиаторы (Aviator) или просто "капли", Вейфареры (Wayfarer), Караваны (Caravan), Катсы (Cats) — были придуманы под брендом Ray-Ban. Многие передовые технологии для линз и оправ за последние 50 лет тоже придуманы и воплощены в очках Ray-Ban.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 4 080 ₴
