-65%










Очки солнцезащитные женские Alexander McQueen AM0210SA оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Alexander McQueen модель AM0210SA.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине, не имеют при этом никаких значительных дефектов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander McQueen |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 4 550 ₴
