-65%








Очки солнцезащитные унисекс Ralph Lauren RA4125 9001/4L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ralph Lauren модель RA4125 9001/4L.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок на оправе.
Поставляются без чехла. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 660 ₴
