-50%








Очки b.e. Ocean BE515 PURP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки b.e. Ocean модель BE515 PURP.
Поставляются без чехла.
Очки на 100% сделаны из переработанного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | b.e. Ocean |
- Цена: 710 ₴
