


Очки солнцезащитные унисекс Salvatore Ferragamo 1028 503/54 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Salvatore Ferragamo модель 1028 503/54.
Винтажная модель сделана в начале 00-х годов.
Высочайшее качество изготовления.
Сделаны в Италии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvatore Ferragamo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
- Цена: 3 800 ₴
