



Очки сонцезащитные унисекс Sixty by Trenti 536 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Sixty by Trenti модель 536.
Винтаж, 90 годов выпуска.
Сделаны в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Бордовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские | |
| Производитель | Sixty by Trenti |
- Цена: 3 000 ₴
