




Очки слнцезащитные унисекс Marchon CEO109 Tortoise Satin Vintage Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Marchon модель CEO109 Tortoise Satin.
Винтаж, 90-х годов выпуска.
Сделаны в Японии.
Marchon Eyewear Inc – американская компания, один из крупнейших в мире производителей очков и оправ. Продукция компании продается более чем в 80 странах.
По лицензии Marchon Eyewear производит оптику для следующих брендов:
Calvin Klein, Karl Lagerfeld, Lacoste, Nike, Salvatore Ferragamo, Cutler and Gross, Donna Karan, Lanvin, Paul Smith, Victoria Beckham, Zeiss
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Пользовательские | |
| Производитель | Marchon |
- Цена: 2 500 ₴
