




Очки солнцезащитные унисекс Linea Roma Joel Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Linea Roma модель Joel.
Изготовлены в Италии.
Винтаж, 90 годов выпуска.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Linea Roma |
- Цена: 3 500 ₴
