-63%










Очки солнцезащитные мужские Converse Final Stretch Оригинал Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Converse модель Final Stretch Red Lightning.
Оригинал 100%.
Витринный образец, на оправе могут быть микропомарки, но ничего серьезного.
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 1 480 ₴
