




Очки солнцезащитные унисекс Garo 54 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Garo 54.
Сделаны в Японии для японского рынка.
Винтаж, 90 годов выпуска.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 000 ₴
