-65%










Очки солнцезащитные унисекс Emporio Armani EA4012 5060/81 оригинал Поляризованные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Emporio Armani модель: EA4012 5060/81.
Оригинал.
Легендарный бренд Emporio Armani известен каждому во всём мире, а его основатель - итальянец Джорджио Армани, является культовым дизайнером. Линия "Emporio Armani" расчитана на молудых и динамичных людей предпочитающих комфорт и спортивный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 2 450 ₴

