-80%










Очки солнцезащитные женские Oscar De La Renta SSC4039 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Oscar De La Renta модель SSC4039.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине и имеют небольшие помарки на линзах, которые находятся не по центру и прямому обзору не мешают, в связи с этим значительно снижена цена .
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tory Burch |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 460 ₴

