




Очки солнцезащитные унисекс Norma Kamali NK2018 153 46 ручная работа Vintage
Очки солнцезащитные Norma Kamali модель NK2018 153 46. Оригинал 100%.
Изготовлены в Японии.
Винтаж, 90 годов выпуска.
Ручная работа!
Норма Камали открыла свой первый магазин в 1974 году в Нью-Йорке на Мэдисон Авеню. Пик популярности Norma Kamali пришёлся на семидесятые годы двадцатого века когда в 1975 году Norma Kamali выпускает свою, пожалуй, самую знаменитую коллекцию одежды из парашютного шелка - “Sleeping-bag”, а также, ставшее легендарным стеганое пальто-спальный мешок.
В середине 70-х годов прошлого столетия она создает культовую линию модных купальников принципиально новой модели. Ее “Pull bikini” была представлен на обложке модного журнала Cosmopolitan популярной моделью Кристи Бринкли (Christie Brinkley) купальник мгновенно становится бестселлером. После этого купальные костюмы становятся одним из основных предметов, которые выпускает компания Norma Kamali (Норма Камали).
В 1992 году запускается линия солнцезащитных очков, в 1994 марка начинает выпускать косметику...
Среди клиентов Norma Kamali:
Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone), Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl), Бруни Карла (Carla Bruni), Хилари Суонк (Hilary Swank), Сальма Хаек (Salma Hayek), Мила Кунис (Mila Kunis) и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 129 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 3 000 ₴

