-61%








Очки солнцезащитные унисекс Oakley Given OO4068 Оригинал Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Oakley модель Given OO4068.
100% оригинал!
Поляризационные линзы.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oakley |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 3 003 ₴
