


Очки солнцезащитные женские Tory Burch TY7059 1378/T3 поляризационные оригинал
Солнцезащитные очки Tory Burch TY7059 1378/T3.
Оригинал 100%.
Бренд Tory Burch – это безупречный вкус и узнаваемый дизайн!
«Матерью» бренда является американка Тори Робинсон (Берч), которая после обучения в университете переехала в Нью-Йорк и там работала пиарщиком у таких гуру как Вера Вонг (Vera Wang) и Ральф Лорен (Ralph Lauren). Параллельно Тори совмещала редакторскую работу в издании «Harpers Bazaar».
В 2004 году Берч основала собственный бренд, который сразу ожидал успех. Буквально в первый день открытия магазина была распродана практически вся коллекция. Все дело в Опре Уинфри, которая помогла подруге с промо. Tory Burch неоднократно награждали разнообразными премиями: «Accessories Council of Excellence», дизайнер аксессуаров года по мнению Council of Fashion Designers of America. Тори Берч в своих коллекциях опирается на изысканный стиль 60-70-х годов, то есть на американскую классику. Модели Tory Burch в основном рассчитаны на девушек в возрасте от 25 лет, которым нужен комфорт, качество и особый стиль, и отражение актуальных трендов. Tory Burch носят Адриана Лима, Сара Джессика Паркер, Кристина Агилера и другие звезды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tory Burch |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 3 650 ₴
