-73%










Оправа для очков женская ETRO ET2606 211
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа ETRO модель ET2606 211.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
Подойдут на практически любое лицо кроме очень узкого или очень широкого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 970 ₴
