-50%








Очки женские солнцезащитные Armani Exchange AX4013 8055/73 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Armani Exchange модель: AX4013 8055/73.
Оригинал - 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Бренд Armani известен каждому во всём мире, а его основатель - итальянец Джорджио Армани, является культовым дизайнером.
Линия " Armani Exchange" расчитана на молодых и динамичных людей предпочитающих стиль casual.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armani Exchange |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 2 800 ₴
