-65%






Очки женские солнцезащитные Calvin Klein R671s Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Calvin Klein модель 671S.
Оригинал - 100%
Поставляются без чехла.
Очки CK Calvin Klein – это всегда свежие идеи, новаторство и капелька дерзости, основанные на безупречном стиле и многолетней репутации модного дома Calvin Klein.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 415 ₴
