-70%










Очки солнцезащитные унисекс Paul Smith PS-817 G оригинал Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Paul Smith PS-817 G.
100% оригинал!
Сделаны вручную в Японии.
Очень качественные материалы, тонкая работа японских мастеров и интересный декор.
Поставляются без чехла.
Английский дизайнер, в 2000 г. пожалованный рыцарским званием за заслуги перед королевством, известен по всему миру. Его коллекции оправ узнаваемы и сочетают в себе классические пропорции с неожиданными деталями.
Классические цвета и формы в моделях Пола Смита сочетаются с забавными элементами – гитара, неожиданно появившаяся на наконечниках заушников, изображение «Веселого Роджера» или солнца… Сам дизайнер отзывается о своем стиле как о «классике в сочетании с твистом». И поэтому каждый предмет, созданный Полом дарит нам улыбку автора – неявный, тонкий английский юмор.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Smith |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 3 600 ₴
