




Очки солнцезащитные мужские Dolce&Gabbana DG6081 оригинал
Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG6081.
Оригинал 100%.
Оправа покрыта материалом напоминающим резину, что позволяет очкам крепче сидеть на голове.
Очки были на витрине, и могут иметь микрошероховатости на оправе, но при этом не имеют никаких значительных дефектов.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
Dolce&Gabbana - это ирония, марка, вдохновленная улицей; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок. Стиль Dolce&Gabbana является утверждением свободы представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. D&G Dolce&Gabbana особо ценима любителями нового; теми, кто сам задает новые тенденции, и всеми теми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю. Производитель солнцезащитных очков D&G Dolce&Gabbana Luxottica Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Красный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 11 мм |
- Цена: 3 780 ₴

