-60%








Очки солнцезащитные женские Vogue VO4189-S 5075U6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Vogue модель VO4189-S 5075U6.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 250грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 000 ₴
