




Очки солнцезащитные женские Vogart 3135 Z34 Vintage меланиновые линзы.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Vogart модель 3135 Z34.
Оригинал 100%.
Изготовлены в Италии. Винтаж, 90 годов выпуска.
Высочайшее качество изготовления и материалов.
Для надежной защиты глаз от избыточного света и блеска в состав полимерного материала для линз добавлен синтетический меланин, который обеспечивает зрительный комфорт и способствует сохранению зрения. Меланин – вещество образующееся в теле человека для защиты кожного покрова от повреждающего воздействия солнечного излучения. Очковые линзы с меланином блокируют не только ультрафиолетовый диапазон, но и коротковолновую часть видимого спектра, которая может способствовать дегенерации макулы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| 1 | |
| Производитель | Vogart |
- Цена: 2 500 ₴
