-75%










Очки солнцезащитные унисекс Dior DiorGipsy1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Dior модель DiorGipsy1.
Оригинал 100%.
Сделаны в Италии.
Цена указана без чехла, за дополнительные 700грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 56 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 5 000 ₴

