-60%










Оправа унисекс Ray Ban RB3523 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban RB3523.
Солнцезащитные очки в которых были повреждены линзы, продаются как оправа.
Очки были на витрине и могут иметь мелкие следы примерок, что учтено в цене.
100% оригинал!
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 880 ₴
