




Очки солнцезащитные унисекс Laura Biagiotti LB85042 160 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Laura Biagiotti LB85042 160.
Оригинал 100%!
Сделаны в Италии!
Винтажная модель девяностых годов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laura Biagiotti |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 4 000 ₴
