-70%










Очки солнцезащитные женские CHANEL 71407 S0116 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные CHANEL модель 71407 S0116.
Оригинал 100% .
Очки были на витрине, но при этом не имеют никаких дефектов.
Оправа декорирована пайетками.
Изготовлены в Италии.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 800грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 11 610 ₴




