-45%




Очки солнцезащитные мужские Ray Ban RB4202 6073/13 Andy Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB4202 6073/13 Andy.
100% оригинал!
Очки были на витрине, но не имеют при этом никаких дефектов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 4 235 ₴
