-60%










Очки женские Miu Miu SMU08X 7S0-0A7 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Miu Miu модель SMU08X 7S0-0A7.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 23 мм |
| 1 | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 5 800 ₴
