-65%










Очки женские солнцезащитные Miu Miu SMU55X ZVN-04N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Miu Miu модель SMU55X ZVN-04N .
Оригинал 100%.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 59 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 5 075 ₴

