




Очки солнцезащитные женские Antica Romantica AR11 ALMD Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Antica Romantica модельAR11 ALMD.
Винтажная модель 90-х годов производства.
Сделаны в Италии.
Очень качественный глянцевый ацетат.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Antica Romantica |
- Цена: 3 000 ₴

