-55%








Оправа для очков мужская Randy Jackson Limited Edition X101 017
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Randy Jackson Limited Edition модель X101 017.
Высочайшее качество изготовления.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 700 ₴
