-60%






Оправа для очков мужская Randy Jackson 3010 183
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 000 ₴
