-65%










Очки женские Valentino VA4099 5001/8G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Valentino модель VA4099 5001/8G.
Оригинал 100% .
Поставляется без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 5 075 ₴
