-56%










Очки женские Valentino VA4088 5139/13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Valentino модель VA4088 5139/13.
Оригинал 100% .
Поставляется без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Бордовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 6 380 ₴




