-60%










Очки женские Valentino VA4081 5168/8F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Valentino модель VA4081 5168/8F.
Оригинал 100% .
Поставляется без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Бежевый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 5 800 ₴
