-75%






Оправа для очков женская Coach HC5007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Coach модель HC5007.
Оправа была на витрине в связи с чем могут быть микроцарапинки, которые никак не заметны и не влияют на внешний вид.
Поставляются без тестовых линз. Подойдут на узкие и средние лица.
Coach — американская компания основана в США в 1941, известный производитель аксессуаров класса люкс. Благодаря своему неповторимому стилю и отличному качеству товары Coach завоевали заслуженную популярность во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 127 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 250 ₴
