-75%






Оправа для очков женская Dolce&Gabbana DG3147P 2550 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG3147P 2550.
Оригинал 100%.
Оправа была на витрине и может иметь незначительные шероховатости, но ничего значительного.
Цена указана без чехла, за дополнительные 550грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Dolce&Gabbana - это целая вселенная, состоящая из традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 3 000 ₴
