-60%








Очки солнцезащитные унисекс Escada SES550 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Escada модель SES550.
Винтаж 90-х годов производства, новые, в использовании не были.
Сделаны в Италии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
- Цена: 3 200 ₴
