-60%






Оправа для очков женская Miss Sixty MX43
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Sixty |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 123 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 1 700 ₴
