-60%






Оправа для очков женская Miss Sixty MX40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Sixty |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 22 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 1 700 ₴
