-70%






Оправа для очков женская Miss Sixty MX344
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Sixty |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 275 ₴
