



Оправа для очков женская Vogue VO2645 1778
Оправа для очков Vogue модель VO2645 1778.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине и могут иметь микропомарки. На кончике левого заушника есть скол покрытия.
Цена указана без чехла, за дополнительные 250грн. могут комплектоваться чехлом.
Бренд Vogue появился в мире очков в 1973 году, присвоив себе имя одного из самых известных журналов моды – Vogue. Компания Luxottica Group приобрела бренд Vogue в 1990 году.
Дизайн очковых оправ и солнцезащитных очков Vogue отличается инновационностью, разнообразием цветов и форм оправы, модными деталями на заушниках. Эти особенности бренда позволили превратить Vogue из обычных очков для повседневного ношения в модный аксессуар. Коллекция оправ и солнцезащитных очков Vogue дает возможность быть всегда модной и создать свой собственный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 576 ₴
