-60%






Оправа для очков женская Try BA00803
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Try модель BA00803.
Легкость и комфорт и в тоже время лаконичный и технологичный дизайн положены в основу марки Try. Оправы Try узнаваемы особым «проволочным» плетением, для создания которых используется тонкий металл и титан.
Бренд основан оптическим концерном Allison s.p.a. в 1995 году.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Производитель | TRY |
- Цена: 2 500 ₴
