-85%






Оправа для очков женская Blue Bay 469
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 124 мм |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Blue Bay |
- Цена: 600 ₴
