-75%






Оправа для очков женская Replay R134
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Replay |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 250 ₴
