-65%






Оправа для очков женская Vogue VO2646 1076
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Vogue модель VO2646 1076.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 250грн. могут комплектоваться чехлом.
Бренд Vogue появился в мире очков в 1973 году, присвоив себе имя одного из самых известных журналов моды – Vogue. Компания Luxottica Group приобрела бренд Vogue в 1990 году.
Дизайн очковых оправ и солнцезащитных очков Vogue отличается инновационностью, разнообразием цветов и форм оправы, модными деталями на заушниках. Эти особенности бренда позволили превратить Vogue из обычных очков для повседневного ношения в модный аксессуар. Коллекция оправ и солнцезащитных очков Vogue дает возможность быть всегда модной и создать свой собственный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 260 ₴
